Équipe

m-ch_ak.jpg

Andy Kübler
Directeur général
andy.kuebler@mitutoyo.ch

m-ch_ew.jpg

Erich Wächter
Sales Suisse central
erich.waechter@mitutoyo.ch

m-ch_mt.jpg

Matteo Tartaglione
Marketing/Finance Representative
matteo.tartaglione@mitutoyo.ch

m-ch_bf.jpg

Bernhard Flück
Resp. conseiller technique
bernhard.flueck@mitutoyo.ch

m-ch_ws.jpg

Wilfried Schweri
Conseiller technique
wilfried.schweri@mitutoyo.ch

m-ch_jpc.jpg

Jean-Philippe Chadrin
Conseiller technique
Jean-philippe.chadrin@mitutoyo.ch

m-ch_dm.jpg

Daniel Minder
Technicien
daniel.minder@mitutoyo.ch

m-ch_jp.jpg

Matthias Allenspach
Technicien
matthias.allenspach@mitutoyo.ch

m-ch_eh.jpg

Erika Hunziker
Fondé de pouvoir, Finances
erika.hunziker@mitutoyo.ch

m-ch_rm.jpg

René Mottier
Sales Suisse romande
rene.mottier@mitutoyo.ch

m-ch_is.jpg

Irene Schmid
Administration Sales
irene.schmid@mitutoyo.ch

m-ch_swa.jpg

Stefan Walser
Resp. technique / AUKOM Trainer
stefan.walser@mitutoyo.ch

m-ch_ms.jpg

Mario Steiger
Conseiller technique
mario.steiger@mitutoyo.ch

m-ch_db.jpg

Daniel Bopp
Technicien
daniel.bopp@mitutoyo.ch

m-ch_ml.jpg

Marc Lenherr
Technicien
marc.lenherr@mitutoyo.ch

m-ch_jf.jpg

Judith Feer
Administration Service
judith.feer@mitutoyo.ch

m-ch_gm.jpg

Gabriela Menghetti
Finances
gabriela.menghetti@mitutoyo.ch

m-ch_es.jpg

Christoph Brunner
Sales Suisse est + ZH
christoph.brunner@mitutoyo.ch

Riccarda Vecellio
Sales Distributeurs
riccarda.vecellio@mitutoyo.ch

m-ch_dw.jpg

Daniel Wiederkehr
Resp. lab. d'étalonnage SCS
daniel.wiederkehr@mitutoyo.ch

m-ch_cs.jpg

Claude Streul
Conseiller technique
claude.streul@mitutoyo.ch

m-ch_swi.jpg

Stefan Widmer
Technicien
stefan.widmer@mitutoyo.ch

m-ch_jp.jpg

Jurica Pavlovic
Technicien
jurica.pavlovic@mitutoyo.ch